В Киеве полыхает "Дарынок": сообщается о погибших в пожаре людях и 11 раненых, жуткие кадры с места трагедии
Из-за близости к полыхающему рынку, закрыты две станции метро. Площадь пожара очень большая, поэтому на месте ЧП работают более 10 пожарных расчетов.

Пресс-служба КП "Киевский метрополитен" в Facebook сообщает, что временно перекрыты станции "Лесная" и "Черниговская".

Сообщается, что огнем объяты торговые павильоны, товарные склады, магазин "Султан" и секонд-хенд. Огонь ежесекундно набирает угрожающие обороты, поступила информация о погибших и 11 пострадавших.
Представители ГСЧС в Киеве не подтверждают, но и не хотят опровергнуть информацию по пострадавшим.
Спасатели говорят, что возможно в эпицентре пожара и есть люди, но у них на этот час никакой информации по погибшим нет.
Огонь бушует на площади больше 1500 кв. метров. Существует опасность, что пламя может перекинуться на станции метро и на близлежащую автостоянку.
Ранее сообщалось о конфликте с предпринимателями на еще одном рынке Киева – Харьковском. Сюда прибыли более 100 нанятых титушек, которые стали громить палатки и избивать торговцев.
Предприниматели смогли задержать дебоширов и отдать их полиции, также стала известна причина погрома.
Последние новости
Огрызко рассказал, что творится в голове у Путина, подсказав, как остановить Россию раз и навсегда
Z-блогеры рассказали, как выгнали Земцова за воровство с донатов россиян: "Он алкаш и лудоман"
16:50Украина раскрыла новую аферу России, через которую Москва обманывает США и Европу, – Bloomberg
16:08Сначала циклон, а потом новая волна холода: погода преподнесет Украине сюрпризы до конца недели
16:04Оккупационные власти в Азовском море ради наживы могут спровоцировать экологическую катастрофу – ЦПД
14:32ВСУ взяли под контроль небо над Донецком – технику России взрывают БПЛА прямо на улицах и дорогах
14:08Пенсионный фонд Украины объяснил, как оформить пенсию онлайн в 2026 году: пошаговая инструкция
13:52