12 декабря 2016, 22:09

​Фото необычного предмета на пляже Новой Зеландии взорвало сеть: дреды морского дьявола или обломки корабля

В начале декабря на одном из пляжей в Новой Зеландии волнами прибило к берегу странный предмет, весь облепленный ракушняком. Очевидцы выложили фото в сеть, которое вызвало бурную дискуссию.

​Фото необычного предмета на пляже Новой Зеландии взорвало сеть: дреды морского дьявола или обломки корабля

Фото на своей странице в Facebook разместила местная жительница Окленда Мелисса Дубледей (Melissa Doubleday). Под снимками девушка оставила комментарий-вопрос: "Предмет находится на пляже Муривей. Кто-нибудь может сказать, что это за предмет такой?". Сама девушка предположила, что это, скорее всего, туша кита, облепленная ракушками.

Фото необычной находки вызвало бурную реакцию в социальных сетях. Предположений было много: и что это дреды морского дьявола, и дерево с корнями, и часть корабля, и даже оригинальный арт-объект. Всю правду жители Окленда узнают уже в ближайшие дни, когда необычный предмет очистят от ракушек.

Пляж Муривей популярен в среде туристов и серфингистов. Над обрывом есть смотровая площадка, где можно наблюдать за жизнью птиц олушей.

Напомним, что на этой неделе сеть взорвало еще одно фото: Рики Мартин с возлюбленным и сыновьями-близнецами впервые вместе вышли в большой свет во время премьеры очередной серии фантастической саги "Звездные войны".

Последние новости