8 декабря 2016, 00:22

Борец за "русский мир" Новинский угрожает Луценко обнародованием компромата: "Чтобы весь мир знал, какой у нас Генпрокурор"

"Оппоблоковец", которого подозревают в тайной поддержке сепаратистов на Донбассе, продолжает перепалку с Генпрокурором.

Борец за "русский мир" Новинский угрожает Луценко обнародованием компромата: "Чтобы весь мир знал, какой у нас Генпрокурор"

Нардеп от "Оппозиционного блока", младший партнер Рината Ахметова Вадим Новинский в студии канала "112 Украина" рассказал о том, что по его инициативе направлено обращение в международные адвокатские организации и посольства после скандала с Генпрокурором Юрием Луценко.

"Сейчас все адвокатское сообщество встало против этого. Будет обращение и в международные адвокатские организации, и будем рассылать все документы и пленки с оскорблениями Генпрокурора во все посольства, чтобы люди и послы видели, какой у нас Генпрокурор", - рассказал Новинский.

Напомним, во вторник, 6 декабря, Генпрокурор Юрий Луценко и депутат от "Оппозиционного блока" Вадим Новинский в ходе заседания регламентного комитета Верховной Рады вступили в словесную перепалку.

Также сообщалось, что по окончании совещания комитета Луценко назвал защитника Вадима Новинского, Олега Татарова, "неправославной и конченной сукой".

Последние новости