5 декабря 2016, 17:43

Россия в бешенстве после смерти россиян в Сирии: стало известно, кто помог повстанцам нанести военный удар по госпиталю РФ

​Представитель российского Министерства обороны Игорь Конашенков в жесткой форме обвинил страны Запада в смерти российского врача, который умер в пригороде сирийского города Алеппо. Он подчеркнул, что виноваты не только повстанцы, но и страны, которые передали повстанцам точные сведения о координатах российского госпиталя и проводят вооружение боевых групп сопротивления.

Россия в бешенстве после смерти россиян в Сирии: стало известно, кто помог повстанцам нанести военный удар по госпиталю РФ

Российский представитель считает, что этим занимаются именно страны США и Европы.

Он заявил, что представители ведущих стран Европы и Америки непосредственно вырастили и вооружили боевые группы сопротивления, которые убили сегодня российского врача. 

Конашенков подчеркнул, что Россия уже знает, кто передал повстанцам точные сведения о координатах российского военного госпиталя, который сегодня накрыл военный удар, намекая именно на Запад.

Напомним, сегодня в Сирии утонул второй самолет авианосца “Адмирал Кузнецов”. Позже СМИ сообщили о новых потерях РФ: залп повстанцев накрыл военный госпиталь России.

Последние новости