23 июля 2014, 15:27

За правду о крушении «Боинга-777» телеканал LifeNews обещает вознаграждение

Размер вознаграждения 100 тысяч долларов.

За правду о крушении «Боинга-777» телеканал LifeNews обещает вознаграждение

Телеканал LifeNews отдаст деньги в размере 100 тысяч долларов диспетчеру, который расскажет, что же на самом деле произошло в небе возле Грабово Донецкой области 17 июля.

На данный момент все диспетчеры Днепропетровского центра находятся под контролем СБУ. К каждому из них приставлен человек, которому необходимо сообщать о любых попытках контакта со стороны. Телеканал LifeNews решил начать собственное расследование трагедии.

«Главная цель расследования – определить, что же на самом деле произошло 17 июля в небе над Украиной. Мы готовы заплатить сто тысяч долларов диспетчеру, который расскажет обо всех обстоятельствах крушения малайзийского лайнера. LifeNews готов встретиться с человеком, который предоставит необходимую информацию, в любом удобном для него месте», - говориться на сайте телеканала.

Для максимальной достоверности показаний диспетчера может быть использован полиграф (детектор лжи). Также в целях максимальной объективности LifeNews готов составить комиссию из представителей всех заинтересованных сторон, включая экспертов из Украины и представителей ДНР.

Напомним  как ранее сообщал Dialog.ua, «Боинга-777» авиакомпании Malaysia Airlines упал на Украине 17 июля около 19:00 по московскому времени под городом Торезом Донецкой области. Погибли все 283 пассажира и 15 членов экипажа.

Последние новости