Трамп нанес жесткий удар по экономике России - в соцсетях настоящий ажиотаж и злорадство
Резонансное заявление нового президента США Дональда Трампа о том, что одним из первых его решений станет полная отмена ограничений на производство углеводородов в США, произвела настоящую сенсацию в украинском и российском сегменте Интернета.

Заявление Трамп сделал сегодня, когда объявил о том, что все ограничения, которые убивают рабочие места США в части создания и производства энергии, включая добычу нефти, газа и энергоресурсов, будут сняты. Они убивают важные и высокооплачиваемые рабочие места.
Ограничения будут сняты уже в скором времени. Это решение может спровоцировать сильнейшее падение цен на нефть и газ, от которых крайне зависим бюджет России.
Пользователи Сети ехидно делаю прогноз о том, что это не принесет России ничего хорошего.



Ранее Трамп уже обещал навсегда покончить с Россией и Ираном, увеличив добычу американской нефти. При этом из-за дешевеющей нефти Кремль в панике сокращает расходы даже на оборону.
Последние новости
Россияне начинают тотальную экономию на продуктах, денег ни на что не хватает, признали росСМИ
21:10
Зеленский предупредил украинцев, что враг готовит большой удар на праздники: "Ничего святого нет"
"Мы будем на это реагировать", – Зеленский пообещал Москве жесткий ответ за отказ от переговоров
18:24Партизаны выяснили важную информацию о руководстве 13-го Судоремонтного завода ЧФ РФ, передав ее ВСУ
18:00