15 ноября 2016, 10:20

Трамп шокирован: родные дети отказались от сотрудничества с отцом и не захотели войти в его политическую команду

Миллиардер расстроен решением Иванки Трамп, которая отказалась от политической карьеры и каких-либо должностей в команде Дональда Трампа. Старшая дочь новоизбранного президента США заявила категорично, что в политику не пойдет, даже несмотря на то что ее отец занял такой важный пост.

Трамп шокирован: родные дети отказались от сотрудничества с отцом и не захотели войти в его политическую команду

Иванка Трамп заявила, что она просто дочь, она ею остается, а политическая карьера ее не привлекает, так как у нее есть дела поинтересней политики, пишет US Magazine.

В данный момент 35-летняя Иванка и ее братья Дональд и Эрик занимают посты вице-президентов в компании отца Trump Organization. Кроме этого, Иванка Трамп развивает и возглавляет собственную марку одежды.

Дочь Трампа намерена продолжить общественную деятельность и посоветовала отцу не беспокоиться за свой бизнес.

"Все вопросы по бизнесу на себя возьмут его дети", - заявила Иванка.

Как сообщалось ранее, эксперты предрекают Трампу импичмент: с будущим президентом США могут отказаться от сотрудничества даже его родные республиканцы. Трамп считается самодуром и несговорчивым политиком, который может подорвать линию партии.

Кроме того, Трамп может создать себе лишние проблемы с Россией, так как обещает вытеснить российскую нефть с рынка и "затопить" мир американской нефтью. 

Последние новости