15 ноября 2016, 01:22

"Порошенко - это лучший вариант на сегодняшний день", - волонтер пообещал убивать тех, кто затеет государственный переворот

Активист и волонтер заявил, что в Украине достаточно тех, кто готов отстаивать целостность государства любым путем, включая силовой.

"Порошенко - это лучший вариант на сегодняшний день", - волонтер пообещал убивать тех, кто затеет государственный переворот

Общественный активист и волонтер, помогающий бойцам в зоне АТО Роман Доник, на своей странице в Facebook заявил о том, что имеет достаточно много друзей, владеющих огнестрельным оружием и готовых встать на защиту целостности Украины, не допустив  государственного переворота. Многие из них, по словам Доника, побывали в зоне боевых действий.

Активист добавил, что со времен Майдана у него и его единомышленников было достаточно времени, чтобы все осмыслить и подготовиться ко всему, включая попытки силой свергнуть власть, прикрытые мирными демонстрациями. Роман Доник также отметил, что хоть и не голосовал за Петра Порошенко на президентских выборах, все же считает его наилучшим вариантом в сложившейся ситуации.

Всех же, кто хочет сменить власть в стране, волонтер призвал сделать это на выборах:

"Если вас не устраивает Порошенко, то переизберите его в ходе выборов. Учтите, что при другом варианте смены власти вас будут убивать. Мы будем. Вспомните об этом тогда, когда вас будут звать на смену власти в скором времени", - резюмировал Доник.

Ранее Роман Доник заявлял, что после победы над сепаратистами в "ЛДНР" Украине необходима будет гражданская война, чтобы раз и навсегда избавится от советского прошлого и поклонников "русского мира".

Последние новости