Преступные провокации на Донбассе: террористы "ДНР" накрыли защитников Авдеевки массированным огнем из 120-мм минометов
В пресс-центре АТО зафиксировали новые обстрелы подразделений и опорных пунктов Вооруженных сил Украины со стороны российско-террористических войск на донецком и мариупольском направлениях.

Спикер АТО Леонид Матюхин заявляет, что бандформирования "ДНР" совершают вооруженных провокации, нарушая существующие минские договоренности ради эскалации конфликта на Донбассе.
В воскресенье, 13 ноября, на мариупольском направлении террористы из минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов атаковали украинские позиции в районе населенных пунктов Широкино, Гнутово, Водяное, Новотроицкое, Талаковка и Павлополь.
Кроем того, на донецком направлении Авдеевка пострадала от ударов противника из минометов 120 калибра.
Напомним, бандформирования "ДНР" ранили двоих мирных жителей Марьинки в ходе очередных циничных провокаций.
Последние новости
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"