13 ноября 2016, 18:56

Киев бьет рекорды по количеству ДТП за сутки: сильный снегопад спровоцировал в столице несколько десятков дорожных трагедий

За несколько часов снегопада в Киеве, на столичных дорогах случилось десятки дорожных инцидентов. Больше всего ДТП фиксируется на Правобережье Киева.

Киев бьет рекорды по количеству ДТП за сутки: сильный снегопад спровоцировал в столице несколько десятков дорожных трагедий

Сильное столкновение нескольких машин зафиксировано на Столичном шоссе в районе Лисогорского спуска около АЗС "Шелл". Также ДТП произошли на Голосеевском проспекте в районе перекрестка с улицей Стельмаха, и на Кольцевой дороге в районе улицы Колоса. Человеческих жертв нет.

По данным полиции зафиксировано ДТП на проспекте Науки, 2 столкновения возле конечной скоростного трамвая на Окружной дороге. Поступают сообщения об авариях по Борщаговской, около Центрального железнодорожного вокзала, возле мостов Патона и Дарницкого.

Также фиксируются аварии на Левобережье, в частности на проспекте Владимира Маяковского, Броварском проспекте, по улице Анны Ахматовой, около станции метро "Позняки".

Сообщается примерно о 30 ДТП, сейчас уровень пробок в Киеве составляет 6 баллов.

Напомним, что в связи с непогодой в Украине и сильными снегопадами, в трех областях ограничено движение грузового транспорта по государственным трассам.

А сады и школы Ивано-Франковска до 16 ноября закрыты.

Последние новости