12 ноября 2016, 14:07

"Пошли бы они н****н, эти вояки, сил больше нет терпеть беспредел банды Захарченко: в Донецке от боевиков устали даже их рьяные защитники

В "ДНР" после ночного обстрела захваченного Донецка в ночь с 11 на 12 ноября, в соцсетях поднялась волна негодования даже среди тех, кто поддерживал оккупантов и ходил на пророссийские митинги. Сегодняшние посты любителей "республики" полны разочарования, от провокаций боевиков устали даже их ярые сторонники.

"Пошли бы они н****н, эти вояки, сил больше нет терпеть беспредел банды Захарченко: в Донецке от боевиков устали даже их рьяные защитники

Люди в соцсетях пишут, что оккупанты даже с утра 12 ноября не рассказали о характере повреждений после обстрелов, и не дали в сепаратистских пабликах более менее нормальные данные.

"Всю ночь просидели в подвале вместе с соседями, а от банды Захарченко никакой инфы, никаких данных, будто все было спокойно и никто не слышал обстрелов", " Задрали вояки, лучше бы они такими бойкими были при ответ на вопросы, когда в "ДНР" будут деньги", "Заняться нечем, ясно же, что сегодня ВСУ не провоцировало обстрелы, стреляли наши местные, наверное поэтому все и молчат, что сказать, вину никто не признает", - пишут в обсуждениях дончане.

Более смелые сторонники сепаратизма посылают в пабликах тех, за кого еще совсем недавно рвали рубахи на груди и помогали бороться против "злостной хунты". Люди открыто пишут, что хотят спать спокойно, и в кроватях, а не матрацах в сырых подвалах.

"А не пошли бы они наххх те военные", "Если бы было в моих силах, давно разогнала бы их всех отсюда", "Ночка страшненькая была, судя по перекличкам, многие проночевали в подвалах", - рассказали жители Донецка о пережитом.

Напомним, что неподалеку от оккупированной Брянки, больше 40 горняков находятся под землей, поскольку подстанция, питающая шахту, в виду обстрелов сепаратистов вышла из строя.

Боевики пытаются подключить шахту с помощью генератора, однако пока их жалкие попытки ни к чему не привели.

Последние новости