10 ноября 2016, 00:30

Молодежь "ДНР" шокирует, ведь молится на "оттепель" между США и РФ, так как Украине от этого станет хуже: в Сети появилось видео опроса жителей Донецка насчет победы Трампа

Жители так называемой "Донецкой народной республики" прокомментировали на камеру результат окончившихся в США выборов, в которых президентом страны избрали Дональда Трампа.

Молодежь "ДНР" шокирует, ведь молится на "оттепель" между США и РФ, так как Украине от этого станет хуже: в Сети появилось видео опроса жителей Донецка насчет победы Трампа

Сегодня победил в США Трамп. Как вы считаете, это лучше для нас, для России? И как Украина отнесется к этим выборам? Они вс-таки ждали другого результата. Такой вопрос задали дончанам. А им было что сказать...

"Для нас это хорошо. Я думаю, что у нас будут надежды на лучшее и для России. А вот для Украины, думаю, будет хуже", - отвечает жительница оккупированной территории.

"Я надеюсь, что новый президент Америки пересмотрит свое отношение к Украине и к России, также отношение по поводу санкций. Что будет все хорошо. Что Америка с Россией договорится, конфликт на Донбассе будет утихомирен", - говорит молодой парень.

"По поводу Украины я понятия не имею. Думаю, что если Трамп человек не глупый, то улучшит отношения с Россией", - сказал другой молодой человек из Донбасса.

"Я рад за Трампа. Думаю, это повлияет на сближение его с Россией".

"Как сказал г-н Жириновский, бабушка Клинтон отдыхает. Ну мы, жители Донбасса, Донецка, коренные жители. Я думаю, мы будем жить своей жизнью. А Америка пускай живет своей!", - ответил мужчина.

"Украина вообще парад невменяемых, потому там угадать что-то сложно!" - сказал житель Донбасса.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что Обама  выступил перед избирателями Клинтон, успокоил их и дал надежду.

Последние новости