Дурень думкою багатіє: в "ДНР" местный политолог Алексеева ждет, что Трамп попросит прощения у России за политику предыдущей администрации США
В непризнанной псевдореспублике местные демагоги мечтают, как США при Трампе, вымаливая прощение у Путина, признают "ДНР/ЛНР".

В оккупированном Донецке называющая себя "политологом" Алена Алексеева заявила, что новый президент США Дональд Трамп, вероятно, станет просить прощения у России за политику предыдущей американской администрации, передает Dialog.ua.
По мнению политолога-сепаратиста, в качестве искупительной жертвы Америка может признать самопровозглашенные пророссийские квазигосударства "ДНР" и "ЛНР" или смягчить свое отношение к ним.
"Вероятно, мы еще увидим извинительные реверансы американской стороны. Возможно, именно "ДНР" и "ЛНР" станут показательным приношением от Штатов России в знак возобновления дружбы и согласия", - заявила коммунистка Алексеева, в прошлом - работник аппарата Донецкого обкома КПУ.
В то же время так называемый "политолог" не исключает и менее оптимистичный сценарий для "республик" и РФ.
"Радоваться пока рано… Серьезный механизм по перемалыванию любой угрозы однополярности мира сменой демократов на республиканцев не остановить. Необходимо учитывать, что политический экстремизм США – это не позиция, не идеология, а, как говорят сами американцы: "Ничего личного, просто бизнес", - считает Алексеева.
К слову, Россия до сих пор не только не ставила вопрос о включении "ДНР" и "ЛНР" в свой состав, но даже не признала эти псевдогосударства.
Напомним, на выборах президента США победу неожиданно одержал скандальный миллиардер Дональд Трамп, известный своей лояльной к Кремлю риторикой.
Как ранее сообщалось, пользователи соцсетей подшучивают над "мэром" Ялты, пригласившем Трампа на аннексированный полуостров.
Последние новости
Планы по ядерным переговорам США и Ирана рушатся, Трамп может прибегнуть к военным действиям – Axios
21:31В Украине могут радикально снизить возраст вступления в брак и ввести "штрафы" за отмену свадьбы
20:18Прямое указание Минобороны: раскрыт механизм, как российских срочников гонят на войну против Украины
18:21