9 ноября 2016, 12:26

Опубликовано видео триумфального выступления Трампа: эксперты указали на важную деталь

​В Интернете появилась запись слов триумфального выступления нового президента США Дональда Трампа, что он произнес перед своими сторонниками. В своей победной речи Трамп заявил о звонке от Хилари Клинтон, в котором она признала собственное поражение. При этом эксперты были удивлены: речь была предельно уважительна по отношению к соперникам Трампа.

Опубликовано видео триумфального выступления Трампа: эксперты указали на важную деталь

Новый президент США поблагодарил своих сторонников за активную поддержку на протяжении сложной кампании. Он обратился к сторонникам Хилари Клинтон, призвав их "строить новую Америку вместе".

Трамп пообещал, что скоро начнется большая работа, так как у США большие проблемы в разных областях, которые нужно начинать решать немедленно.

Эксперты проанализировали победную речь Трампа и неожиданно для себя не выявили в ней никаких скандальных мотивов и заявлений: она была предельно корректна и уважительна по отношению к соперникам нового президента.

Как ранее сообщалось в "Диалог.UA", Дональд Трамп победил на выборах и стал новым президентом США.  После новостей о победе Трампа мировые рынки стали панически распродавать акции.

Последние новости