6 ноября 2016, 10:27

Спасатели в Иваново прекратили работы на месте взорвавшегося дома: страшные кадры разрушений удалось заснять беспилотнику

Спасатели прекратили поисковую операцию на месте разрушенного сегодня 6 ноября взрывом газа двухэтажного дома в Иваново. Удалось достать последних двух жильцов, один из спасенных в крайне тяжелом состоянии. Живыми достали мужчину и женщину, это последние пострадавшие.

Спасатели в Иваново прекратили работы на месте взорвавшегося дома: страшные кадры разрушений удалось заснять беспилотнику

Как заверяют МЧСники, больше людей под обломками рухнувших подъездов нет. Угрозы жизни спасенной женщины нет, за жизнь мужчины медики ведут борьбу, он был извлечен в очень тяжелом состоянии. По словам спасателей, площадь разрушений составила около 80 квадратных метров, пишет "Российский Диалог".

В ГУ МЧС по Ивановской области объявили, что спасательные работы на месте взрыва прекращаются, к этому часу извлечены все пострадавшие и погибшие.

Точное количество погибших – пять человек.

Ранее сообщалось, что взрыв бытового газа унес жизни целой семьи, в том числе и 4-летней девочки.

Взрывом полностью разрушено несколько подъездов двухэтажного дома, эвакуированные жильцы расселены. Лишенные жилища пострадавшие ивановцы сейчас находятся в городской гостинице.

Последние новости