31 октября 2016, 23:23

У ЦРУ есть конкретные данные о связях Трампа с Путиным: Клинтон требует немедленно предать их огласке

Кандидат в президенты США вновь напомнила о связях своего основного конкурента Дональда Трампа с руководством Кремля. Клинтон опубликовала заявление, согласно которому агенты ЦРУ (Центральное разведывательное управление) имеют информацию, подтверждающую что Россия имеет самое непосредственное отношение недавним кибератакам, осуществленным против США.

У ЦРУ есть конкретные данные о связях Трампа с Путиным: Клинтон требует немедленно предать их огласке

Об этом сообщает "Российский диалог".

"Почему Путин хочет, чтобы Трамп победил? Может быть, из-за хороших вещей, которые он о нем говорил? Из-за его обещания проводить прокремлевскую политику? Из-за его бизнес-сделок?", - написала она.

При этом Клинтон подчеркнула, что Трамп обязан в ближайшее время раскрыть общественности свои тайные связи с руководством России. Однако сам республиканец несколько раз отмечал, что никак не связан с руководством Российской Федерации лично не знаком с Президентом РФ Владимиром Путиным.

Напомним, что оба кандидата имеют примерно одинаковые шансы на победу в выборах президента США. Финалльное голосование состоится уже на следующей неделе.

Напомним, по результатам опроса ABC News и The Washington Post на данный момент Дональд Трамп отстает от Хиллари Клинтон всего на 2%. Ранее сообщалось, что Трапм устроил расистский скандал. Одиозный политик выгнал со своего митинга мужчину из-за цвета кожи.

Последние новости