25 октября 2016, 08:43

Российско-террористические войска совершили 40 провокаций, ожесточенно ударив по Красногоровке и Марьинке из зенитных установок

Пресс-центр антитеррористической операции информирует о десятках новых обстрелов со стороны незаконных бандформирований "ЛДНР" по опорным пунктам и подразделениям Вооруженных сил Украины.

Российско-террористические войска совершили 40 провокаций, ожесточенно ударив по Красногоровке и Марьинке из зенитных установок

За прошедшие сутки, 24 октября, российско-оккупационные войска 40 раз открывали огонь по позициям украинских защитников. По данным штаба АТО, на мариупольском направлении зафиксировано 24 случая нарушения режима прекращения огня.

В районе Гнутово, Водяного и Гранитного террористы "ДНР" боевики совершили обстрелы сил АТО из пулеметов крупного калибра, гранатометов и стрелкового оружия. 

По бойцам ВСУ в Красногоровке, Марьинке и Павлополь противник ударил из зенитных установок, пулеметов, минометов калибра 82 мм. 

А вблизи Широкино обстрелы позиций Вооруженных сил Украины сепаратисты совершали при помощи минометов калибра 120 мм и 82 мм, гранатометов и стрелкового оружия.

Напомним, террористы "ЛДНР" продолжают вооруженные провокации на Донбассе, в частности количество обстрелов выросло в районе Мариуполя.

Последние новости