20 октября 2016, 01:15

Порошенко сразу после переговоров "нормандской четверки" сообщил плохую новость

Президент Украины перед тем, как рассказать о результатах переговоров, выразил сожаление по поводу проигрыша киевского "Динамо" в Лиге чемпионов.

Порошенко сразу после переговоров "нормандской четверки" сообщил плохую новость

Необычно началась пресс-конференция Петра Порошенко после встречи "нормандской четверки" в Берлине, - президент Украины сообщил о плохой новости, передает "Dialog.ua".

"У меня для вас очень плохая новость. Эта новость расстроила всю нашу украинскую делегацию. Это проигрыш киевского "Динамо" португальской "Бенфике", - сообщил Порошенко.

После этого присутствующие, как и сам президент, рассмеялись. Далее глава государства подчеркнул, что проигрыш "Динамо" – эта единственная плохая новость, которую он услышал вечером 19 октября.

Помимо этого, Порошенко выразил надежду, что основные украинские футбольные победы впереди.

Напомним, в Берлине завершились переговоры "нормандской четверки": глав четырех государств – Украины, Германии, Франции и России.

Также "Dialog.ua" сообщал, что вечером 19 октября киевское "Динамо" в матче третьего тура Лиги чемпионов уступило лиссабонской "Бенфике" со счетом 0:2.

Добавим, что над поражениями киевского "Динамо" в Украине на столь высоком уровне еще не потешались за все годы независимости нашей страны.

Последние новости