Скандальный пропагандист Путина Дмитрий Киселев прервал эфир на "Россия 1", чтобы, заикаясь, подтвердить гибель Моторолы (кадры)
Известный пропагандист Российской Федерации Дмитрий Киселев во время выпуска "Вести недели" на телеканале "Россия 1" подтвердил уничтожение боевика "ДНР" Арсения Павлова по кличке Моторола.
Поздним вечером, 16 октября, в эфире российского федерального канала "Россия 1" прозвучало официальное подтверждение гибели террориста "ДНР" Моторолы, который подорвался на самодельной взрывчатке в лифте собственного дома.
О смерти одиозного боевика сообщил пропагандист Кремля Дмитрий Киселев.
"В Донецке убит один из командиров "ДНР" Арсен Павлов, позывной "Моторола"", - заявил он.
Также известный лжец отметил, что в лифте дома, где проживал сепаратист, сработало самодельное взрывное устройство.
Примечательно, что федеральный канал сразу же обвинил "ДРГ" Украины в совершении данного покушения. Кроме того, на кадрах видео отчетливо заметно волнение, вздохи и запинки ведущего во время сообщения важной новости.
Напомним, один из волонтеров и активистов Роман Доник предполагает, что Моторолу ликвидировали абхазы, которых боевик и его жена серьезно оскорбили.
Последние новости
ВСУ "кассетами" разнесли танковую колонну РФ: появилось видео, как россияне разбегаются в панике
14:52Подарок Путину и Орбану: Трамп снял санкции с проекта "Пакш" в Венгрии, связанного с россиянами
14:48Российская Анапа умирает: разлив мазута убил туризм, бизнес банкротится, а люди бегут семьями
13:51В поисках покупателей: Россия пытается спасти замороженный экспорт сжиженного газа - Bloomberg
13:14Пилот F-16 Максим Устименко погиб, уничтожив 7 целей и проявив героизм на последних секундах жизни
12:16