17 октября 2016, 10:05

В Сети высмеяли резонансное заявление главаря “ДНР” Захарченко о заказчике убийства Моторолы

33-летний житель республики Коми – известный террорист Арсений Павлов с позывным Моторола – погиб в Донецке. Наемника взорвали в лифте дома, где он жил в “отжатой” квартире. Главари “народной республики” в вечер убийства обвинили в покушении украинскую сторону и заявили о новом этапе войны.

В Сети высмеяли резонансное заявление главаря “ДНР” Захарченко о заказчике убийства Моторолы

Утром 17 октября главарь “ДНР” Александр Захарченко сделал резонансное заявление об установлении личности заказчика ликвидации Моторолы.

“На сегодняшний момент проводятся следственные мероприятия, которые позволят нам выяснить не только того, кто заказал, мы уже, кстати, об этом знаем, а кто исполнил это убийство. Никакой пощады вам не будет, поверьте”, — заявил Захарченко.

Прогнозируемо, имя предполагаемого заказчика он не назвал.

Слова бывшего продавца кур, а ныне главаря "республики" вызвали десятки насмешек в Сети. Пользователи удивлены тому, как быстро боевики установили личности заказчиков, в то время как лучшие умы РФ больше года не могут раскрыть убийство Бориса Немцова, которое произошло под стенами Кремля.

“Круто! Конечно, Украина виновата! Кто же еще. В круглосуточно охраняемом доме, где кошка без спроса не окотится, лифтер-диверсант спокойно установил взрывчатку и подорвал Моторлку! Конечно же, мы все тебе верим Захарас! Вы – лучшие профессионалы)”.

“Жил бы себе в РФэфке, работал. Нет, приехал к нам, грабил, отжимал и воровал. Вы до сих пор не верите в возмездие? А где его Ленка-Коленка? Уже фсе? В чужой квартире пожила?”

“Столько горя принес он на нашу землю. А сам жил как сыр в масле. Забыл, что судьба – бумеранг. Привет остальным Абхазам, Гиви, Захарасам и Плотницким!”

Ранее "Диалог.UA" публиковал слова очевидцев подрыва Моторолы.  К слову, эксперты уже назвали единственный  способ спасения оставшихся в живых Гиви и Игоря Стрелкова-Гиркина.

Последние новости