15 октября 2016, 16:29

Все прикрываются Путиным, как иконой: Песков, Рогозин, Ушаков ответили на заявление Байдена "мочить Россию кибератаками"

Сегодня стало известно, вице-президент Соединенных Штатов Америки из-за постоянных кремлевских хакерских атак на правительство Америки пригрозил ответить более сурово в адрес РФ. Он пообещал, что США сделает это в нужное время, когда Путин будет наиболее уязвим. В ответ на эти слова из России посыпались никчемные угрозы со стороны "политиков": Пескова, Ушакова и Рогозина.

Все прикрываются Путиным, как иконой: Песков, Рогозин, Ушаков ответили на заявление Байдена "мочить Россию кибератаками"

Как передает "Российский Диалог", вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин не испугался кибератак от Соединенных Штатов Америки, поскольку он "чувствует за своей спиной сильную поддержку президента и великой России".

"Посмотрите на меня, вы думаете, что я чего-то боюсь? С нами Путин и великая Россия", - апофеозно заявил Рогозин.

Кремль отреагирует на возможные киберудары со стороны США, уверен помощник Путина Юрий Ушаков.

"Вероятно, будем давать отпор, конечно. Это уже на грани хамства. Тем более упоминаются конкретные деятели из российского руководства", - указал он на Путина, которого упоминал Байден.

К тому же, на заявление вице-президента США ответил и пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, который заявил угрозы в адрес Кремля "являются беспрецедентными".

"Мы примем все меры безопасности... Естественно, на фоне подобной агрессивной и непредсказуемой линии мы вынуждены принимать меры по защите своих интересов", заявил он.

Напомним, ранее "Диалог.UA" cообщал, что Джо Байден заявил, что ФБР уже работает над тем, чтобы нанести России ответные киберудары в тот момент, когда Путин будет наиболее уязвимым.

В Кремле перешли к запугиванию Вашингтона после информации о кибератаке ЦРУ на Москву.

Последние новости