Сбежавший в Москву "регионал" рассказал, что украинцы думают о России: "Так считает большинство граждан Украины"
В России признали, что потеряли Украину, а большинство украинцев считают РФ враждебным государством: ситуация для Москвы уже необратима.

Спустя 7 лет после оккупации Крыма и начала войны на Донбассе в России признали, что Москва потеряла Украину, а большинство украинцев считают РФ враждебным государством, сообщает Диалог.UA.
Об этом заявил сбежавший в Россию "регионал" Евгений Копатько, который живет в Москве и накануне дал интервью одному из российских пропагандистов.
На его высказывание обратил внимание украинский журналист и блогер Денис Казанский, который в своем блоге на YouTube опубликовал фрагмент выступления Копатько.
"Так считает большинство граждан Украины", - заявил Копатько.
В интервью российскому пропагандисту он признал, что Россия потеряла Украину и украинцев, которые стремительно отдаляются от России и считают РФ вражеским государством после начала оккупации Крыма и вторжения на Донбасс.
Копатько рассказал россиянам, что, даже если вдруг Соединенные Штаты отступят от своей поддержки Украины, население страны не изменит своего отношения к России, поскольку разрыв достиг критически значимой величины.

Ранее в Интернете показали фото Донецка и то, как он выглядит сейчас.
Напомним, разрушенный военными район столицы Донбасса до сих пор в руинах.