"В ход тяжелое пошло: то ли артиллерия, то ли наркотик", - в соцсетях высмеяли Тимошенко за популистское обещание
Накануне предстоящих выборов лидер "Батькивщины" ошарашила странным заявлением, которым надеялась добиться лояльности электората, но достигла обратного эффекта: даже сторонники относятся скептически к новому заявлению Леди Ю.
Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко пообещала в случае победы на выборах вернуть гражданам вклады бывшего СССР, чем позабавила избирателей. Большинство из них уверены, что это целиком и полностью популистское обещание, которое реализовать невозможно, сообщает "Диалог.UA".
Одной из первых на обещание Тимошенко отреагировала вице-спикер Ирина Геращенко.
Она скептически заявила, что следующим тезисом политика может стать призыв "вернуть СССР". И напомнила, что свою избирательную компанию Леди Ю начала с блокчейнов и инноваций, но к концу "сорвалась" на тарифы и вклады.
Роман Шрайк метко заметил, что если человек "начинает нести чушь, то потом бывает трудно остановиться".
Опубликованы и первые фотожабы, посвященные странному обещанию кандидата.
Пользователи гадают, что еще может пообещать Юлия Владимировна ради победы на выборах: жилье каждому, восстановление девственности, вечную молодость и коммунизм?
А кое-кто с юмором пытается спрогнозировать реакцию прочих кандидатов.
Напомним, политический эксперт прокомментировал желание Юлии Тимошенко отправить в отставку действующего президента накануне выборов.
Последние новости
Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22