В Одессе обрушились сразу два балкона. В зоне аварии целый день работают спасательные службы – кадры
Инцидент произошел во внутреннем дворе старинного жилого дома по улице Екатерининской. По счастливой случайности никто не пострадал.

В пятницу, 2 февраля, на улице Екатерининской в старом центре Одессы рухнули два балкона в жилом доме, на место происшествия выехала команда спасателей, сообщает "Диалог.UA".
Информация об инциденте поступила спасателям в 11.25? передает региональное управление ГСЧС.
"В настоящее время спасатели проводят работы по демонтажу остатков балкона на втором этаже для устранения угрозы жителям. К проведению работ привлечены работники жилищно-коммунального хозяйства", – отметили в спасательной службе.



В результате чрезвычайного происшествия жертв и пострадавших нет.
Напомним, в Киеве среди дня обрушилась стена, которая защищает дома от оползней, и похоронила под собой несколько автомобилей.
Ранее сообщалось: в зоне отдыха на железнодорожном вокзале Харькова упала огромная люстра.
Последние новости
Технология "Осьминог": в Украине началось производство дронов-перехватчиков для борьбы с "Шахедами"
08:06МиГ-29 авиабомбой GBU-62 разрушил мост в Запорожской области, перекрыв оккупантам путь наступления
19:54