Россию потрясло тройное убийство, которое совершили боевики "ДНР" в РФ: Бородай рассказал о причинах бойни с участием наемников из Донбасса - кадры
В России продолжают обсуждать расстрел бывшими боевиками "ДНР" посетителей кафе в станице Ладожской Краснодарского края России, во время которого были убиты три человека. С неожиданным комментарием выступил создатель и бывший главарь "ДНР" Александр Бородай, сейчас представляющий так называемый "союз добровольцев Донбасса".

Кремлевский куратор утверждает, что террористы "ДНР" поступили "абсолютно правильно" и "по-мужски", устроив кровавую бойню в кафе.
В Сети вызвало широкий резонанс видео, на котором камеры внутреннего видеонаблюдения зафиксировали расстрел троих армян.
Бородай подтвердил, что убийцы действительно воевали в составе боевого подразделения "ДНР" на Донбассе, но назвал ситуацию вокруг расстрела "грязной историей".
Более того, Бородай заявил, что убийство армян могло спровоцировать жестокий межнациональный конфликт на юге России, однако последствия убийства боевиками "ДНР" людей удалось предотвратить.

Напомним, в "ЛНР" местные пропагандисты, прославляя оккупационную власть, показали всю правду о "паспортах" террористов.
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59