28 апреля 2021, 18:29

​В Британии бросили в тюрьму "двойника" звезды бойца ММА Конора Макгрегора

В Великобритании приговорен почти к 3 годам тюрьмы наркоторговец, который выдавал себя за всемирно известного бойца ММА Конора Макгрегора.

​В Британии бросили в тюрьму "двойника" звезды бойца ММА Конора Макгрегора

В британском графстве Суррей приговорили к 2 годам и 9 месяцам тюрьмы 34-летнего наркоторговца Марка Найи. Новость вызвала интерес общественности, так как преступник очень похож на бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора.

Об этом сообщили местные СМИ, передает Диалог.UA.

Найи в феврале нынешнего года был арестован "на горячем", когда пытался продать наркотики. Полицейским он представился Макгрегором. Более того, помимо запрещенных веществ, у него нашли визитку с надписями "Макгрегор Энтерпрайз" и "Лучшие вещества в Суррее".

Дилер активно пользовался схожестью с Макгрегором, чтобы продвигать свой незаконный товар среди жителей Суррея. Однако маркетинговая уловка не помогла ему избежать тюрьмы.

Ранее Диалог.UA сообщал, что сам Макгрегор совсем недавно также побывал в тюрьме. Ирландскую звезду ММА в сентябре 2020 года арестовали на Корсике, обвинив в непристойном поведении и попытке изнасилования.

Мы также писали, что несколько лет назал в Москве на Макгрегора устроили "охоту " дагестанцы за высказывания о народах Кавказа.

Автор: Татьяна Шевченко

Последние новости