6 сентября 2020, 14:13

Российскому бойцу Имадаеву в США надавали пощечин на турнире UFC за "срыв" на дуэли взглядов

Российский боец ММА Зелим Имадаев на турнире в США потерпел поражение в бое с бразильцем Мишелем Перейрой.

Российскому бойцу Имадаеву в США надавали пощечин на турнире UFC за "срыв" на дуэли взглядов

Боец смешанного стиля (ММА) из России Зелим Имадаев проиграл бразильцу Мишелю Перейре на турнире UFC Fight Night 176, который состоялся на днях в американском городе Лас-Вегасе.

Подробности были обнародованы российским изданием "Чемпионат".

Боец Имадаев чеченского происхождения попал в скандал еще до начала боя. На дуэли взглядов он проявил несдержанность и нанес удар противнику Перейре. Поступок российского бойца не оценили. На Имадаева обрушилась волна критики. С самим боем ему также не повезло.

С самого начала поединка бразилец действовал резко и решительно, подавляя российского противника. Он даже дал пощечину чеченцу, которая, предположительно, была ответом за инцидент на дуэли взглядов. 

Имадаев продержался менее трех раундов. Когда Перейра сделал россиянину удушающий прием, рефери был вынужден остановить бой. Бразилец вышел победителем.

Стоит отметить, что нынешнее поражение стало третьим по счету для россиянина Имадаева. Это поставило крест на его карьере в UFC.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Исмаилов отправил в нокаут Емельяненко за 3 раунда: обнародованы кадры самого ожидаемого боя российского ММА.

Мы также писали, что боец ММА Конор Макгрегор написал прощальный пост в Twitter.

Автор: Татьяна Шевченко

Последние новости