17 июня 2020, 10:13

Жена экс-игрока киевского "Динамо" Морозюка заявила об изменах: "Мы расстались"

Бывший игрок киевского "Динамо" Николай Морозюк расстался с женой Ириной. Пока еще супруга футболиста называет главной причиной разрыва переезд Морозюка в Турцию, где он стал полузащитником "Ризеспора".

Жена экс-игрока киевского "Динамо" Морозюка заявила об изменах: "Мы расстались"

Супруги не вместе уже более полугода.

Экс-футболист "Динамо" Николай Морозюк расстался с женой. Супруги скрывали эту новость от общественности, несмотря на то что поставили паузу в отношениях еще октябре 2019 года.

Об этом Ирина Морозюк рассказала в интервью на YouTube-канале "Олицкая".

По ее словам, осенью они с футболистом дали друг другу время подумать, а потом решили расстаться. Ирина Морозюк называет главной причиной разрыва переезд супруга в Турцию. Сейчас экс-игрок киевского "Динамо" - полузащитник турецкого "Ризеспора". Контракт украинца с футбольным клубом рассчитан до июля 2021 года.

Ирина Морозюк убеждена, что ее муж был с другими женщинами.

"Есть ли сейчас кто-то у Коли? Я думаю, что нет. Он не найдет лучше меня. Изменял ли он мне? Думаю, да, изменял. Как к этому отношусь? Никак. Я этого не чувствовала", - сказала она в интервью.

С 4-летним сыном Ильей футболист не прекратил общение, они вместе праздновали Новый год. Также Морозюк продолжает финансово обеспечивать семью.

Напомним, супруга футболиста Николая Морозюка Ирина увлеклась пластическими операциями. Пользователи Сети считают, что женщина превратила себя в надувную куклу, и просят ее перестать делать пластику.

Читайте также: Ирину Морозюк в пух и прах раскритиковали за чрезмерно вульгарные фото в соцсети. Подписчики считают, что она выставляет много лишнего напоказ, что неприемлемо для жены и мамы.

Последние новости