7 декабря 2019, 21:41

Бокс Джошуа - Руис-младший кто победил: где смотреть самый ожидаемый бой года

В субботу, 7 декабря, в поединке за титул чемпиона мира в супертяжелом весе сойдутся американец Энди Руис-младший с британцем Энтони Джошуа. В бое решится судьба поясов по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Бокс Джошуа - Руис-младший кто победил: где смотреть самый ожидаемый бой года

В Украине транслировать один из самых ожидаемых боев года будет телеканал "Интер", информирует Диалог.UA.

Вечером в субботу, 7 декабря, в Саудовской Аравии на арене Diriyah Arena (Эр-Риярд) состоится долгожданный реванш. За пояса чемпионов мира WBA, WBO, IBF и IBO сразятся Руис-младший и Джошуа. Начнется бой ориентировочно в 23:00 по киевскому времени.

Боск Джошуа - Руис-младший: где смотреть самый ожидаемый бой года

Стоит отметить, что в июне Джошуа (22-1, 21 КО) потерял пояса WBA, WBO, IBF и IBO и статус несокрушимого боксера в бою с Руисом (33-1, 22 КО). Американец устроил британцу технический нокаут, что стало первым поражением в его профессиональной карьере. Этим вечером Джошуа твердо намерен получить реванш.

Стоит отметить, что сегодняшнее сражение будет мегакассовым. Боксерам предложили аж 100 миллионов долларов, из которых Джошуа получит 85 миллионов,а Руис-младший - 13 миллионов.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Джошуа может провести бой-реванш с Владимиром Кличко и встретиться на ринге с Александром Усиком.

Мы также писали, что Джошуа отправил российского боксера Поветкина в тяжелый нокаут и "передал привет от Терезы Мэй Путину".

Последние новости