17 ноября 2019, 21:21

Безумная реакция Зинченко на гол Беседина сборной Сербии на последних секундах - видео

Звезда украинского футбола Александр Зинченко не мог сдержать свою радость от важнейшего гола Артема Беседина сборной Сербии.

Безумная реакция Зинченко на гол Беседина сборной Сербии на последних секундах - видео

Александр Зинченко, не участвовавший в игре лично, смотрел ее по ТВ. Реакцией поделился один из друзей Александра в Insta-stories, информирует Диалог.UA.

Футболист "Манчестер Сити" бурно отпраздновал решающий в игре гол своего напарника по сборной, после чего бросился в объятия своей жены Влады Седан (Щегловой). Напомним, что свой гол нападающий киевского "Динамо" забил уже на добавленных минутах.

А тем временем стало известно о том, сколько денег может получить сборная Украины за выступления на ближайшем Евро. Только за участие в турнире команда получит гарантированно 9,25 млн евро. За победу на стадии группового этапа национальная команда получит 1,5 млн евро, а за ничью - 750 тысяч. За попадание в матчи на вылет украинцы заработают еще 2 млн, за четвертьфинал - 3,25 миллиона, а за полуфинал - 5 млн.

Обладатель Евро - 2020 получит дополнительную выплату в 10 млн евро, проигравшему же положен "утешительный приз" в размере 7 миллионов. 

Отметим, что впервые в истории сборной национальной команде удалось пройти весь календарный год без единого поражения. Это также первый отборочный турнир Украины без проигрышей. И хотя в этот раз украинцы были к нему ближе всего, упорная борьба привела-таки к ничейному результату.

Последние новости