6 сентября 2018, 21:00

Лига наций УЕФА. Чехия - Украина. Прямая онлайн-видеотрансляция матча

Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция дебютного матча сборной Украины в Лиге наций УЕФА. Подопечные Андрея Шевченко 6 сентября сыграют на выезде против Чехии, начало встречи - в 21:45 по Киеву.

Лига наций УЕФА. Чехия - Украина. Прямая онлайн-видеотрансляция матча

Накануне, 5 сентября, украинцы провели предматчевую тренировку. Оказалось, что в предстоящей игре не сможет принять участие голкипер Денис Бойко - у него проблемы со спиной. Таким образом, тренерский штаб сине-желтых будет выбирать между Андреем Пятовым и Андреем Луниным. Главный тренер сборной накануне особо пристально следил за тренировкой более молодого стража ворот и активно поддерживал его удачные действия.

Стадион "Мирослава Валенты" в городе Угерске-Градисте, где пройдет матч, вмешает всего 8 тысяч зрителей. Все билеты на игру проданы, так что свободных мест на трибунах быть не должно. Причина аншлага в том что последний свой матч на этом стадионе сборная Чехии проводила еще 8 лет назад. Не останется без поддержки и сборная Украины - подопечных Шевченко будут поддерживать около 900 фанатов.

Последние новости