Хрусталев вышел из комы и рассказал, что произошло на самом деле: "В такси стало плохо, и я потерял сознание"
Ведущий Дмитрий Хрусталев рассказал через соцсеть о произошедшем с ним вчера, 14 ноября, когда артист оказался в коме в реанимации, а росСМИ стали писать о том, что у него коронавирус.

Дмитрий Хрусталев, которой ехал к маме, а попал в реанимацию больницы, где его ввели в кому, рассказал, что случилось. На своей странице в Instagram он написал, что ехал в такси, где ему стало плохо, сообщает Диалог.UA.
Как отметил Хрусталев, все плохое уже позади, врачи отпустили его домой.
"По дороге из Санкт-Петербурга в Репино в такси мне стало плохо, я потерял сознание, а очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель, за что ему огромное спасибо, и где врачи быстро привели меня в сознание", - написал ведущий.
Предварительный диагноз Хрусталева, которого после госпитализации медики ввели в искусственную кому, - "лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления". Хрусталев заявил, что намерен подробно выяснить, почему с ним случился неприятный инцидент.
Коронавирус у Хрусталева не подтвердился.
В доказательство того, что с ним все хорошо, ведущий показал фото с мамой, к которой приехал в гости.
Напомним, украинский блогер Стужук скончался в результате коронавируса, с которым боролся 10 дней. Стужук, как отметил журналист Романенко, на самоизоляции допустил роковую ошибку, что стало причиной его ухода из жизни.
Также коронавирусом заразились популярная певица Ольга Полякова и одна из ее дочерей. Артистка призналась, что такой температуры в жизни не видела никогда.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05