"Бумбокс" вызвал восторг клипом про Украину: "Продажная гречка, микрофоны в наручных"

Группа "Бумбокс" показала новый клип, наполненный символизмом про Украину.
"Бумбокс" вызвал восторг клипом про Украину: "Продажная гречка, микрофоны в наручных"

Украинская группа "Бумбокс" совместно с вокалисткой группы "Крихітка" Александрой Кольцовой представил новый музыкальный клип об Украине.

Композиция под названием "Ангела" наполнена символами, которые откликаются в сердцах каждого украинца.

"За період від написання пісні до видання кліпу пройшло достатньо подій в Україні і в світі, вагомих настільки, що би можна було заховати їх в тіло цього кліпу і в натюрморти, які ми використали там... Деякі дуже прямолінійні, над деякими доведеться “постопкадрити” і подумати, звідки це, до яких подій приурочено?" - говорится в описании ролика.

В клипе показаны события, которые произошли в Украине за годы независимости. Видео вызвало в Сети бурный ажиотаж. Сотни украинцев назвали клип группы "Бумбокс" шедевром.

"Вау, яка чудова робота, переповнена символізмом. Відео мене вразило. Браво!" - пишет поклонница.

"Від кліпу бігли мурашки шкірою. Дуже сильна робота! Браво всім, хто причетний до цього соціально-естетично-правдивого кліпу. Як завжди, в самісіньке серце", - добавила другая.

"Хливнюк крутий в ролі пораненої України, і кожен кадр як відображення сьогодення. Крута робота, зрозуміла лиш справжнім українцям, дякую", - комментирует фанатка.

"Паспорти чужої країни, продажна гречка, кадило чужої церкви, емблема "Беркуту" поряд з емблемою поліції, мікрофони в наручних, закривавлений Схід....Фактично історія України останніх років. Історія розбитих надій", - пишет пользовательница Сети.

Напомним, в начале октября у фронтмена популярной украинской группы "Бумбокс" Андрея Хлывнюка диагностировали коронавирус. В Сети 40-летний музыкант также рассказал о своем самочувствии и призвал фанов не переживать за него.

Читайте также: представители групп "Бумбокс" и "Океан Эльзы" сообщили, что не давали разрешение использовать свои песни на концерте ко Дню Независимости. Музыканты возмущены использованием их песен на концерте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram . Будьте в курсе последних новостей.
Загрузка...
Загрузка...
Все новости »
Загрузка...