3 октября 2017, 17:46

К России приближается опасный ураган-убийца "Мария": россиян будет страшно заливать, возможны даже человеческие смерти

Циклон, который придет вслед за губительным ураганом, ухудшит погоду 3 и 4 октября. Россиянам придется спасаться от сильнейших ливней.

Циклон "подпитывается" от известного ныне урагана "Мария", сформировавшегося из шторма в Атлантическом океане, сообщает "Диалог.UA".

"Мария" начнет свое буйство с центральной части России, рассказала завлабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина.

До приближения к России ураган буйствовал в Карибском море, он сильно разрушил Пуэрто-Рико, потом отправился уничтожать Доминиканы.  Сообщается, что вместе с ураганом придет и порывистый ветер.

Стоит напомнить, что во время "Марии" в Пуэрто-Рико погибли 16 человек, некоторые пропали без вести.

Ранее украинцев напугали приближающимся ураганом из Румынии.

Добавим, что в середине сентября Москву "накрыл" мощный шторм - были большие разрушения и людские жертвы.

Последние новости