22 декабря 2022, 07:34

Жданов раскрыл, в чем выгода от поездки президента Зеленского в США для Украины

Военный эксперт Олег Жданов объяснил, почему важно президенту Украины встречаться с союзниками Украины.

Жданов раскрыл, в чем выгода от поездки президента Зеленского в США для Украины

По мнению Олега Жданова, личные встречи Владимира Зеленского с главами стран-союзников Украины имеют важное значение для нас. Ведущая "24 канала" озвучила информацию о том, что поездка президента Украины в США может оказаться частью его турне. После Соединенных Штатов Америки Владимир Зеленский может посетить еще несколько стран Европы, включая Великобританию, Германию и Францию.

Мнение Олега Жданова по поводу американо-европейского турне президента Украины можно узнать из видео на YouTube.

Услышанное военный эксперт прокомментировал так: "Такое турне, я думаю, это было бы хорошо. Если есть такая возможность, то нужно ее использовать".

Затем Олег Жданов добавил: "Все-таки личные встречи на их территории они дают... Тем более что на момент посещения Европы план действий будет полностью согласован с США, особенно Франции и Германии. Самое слабое звено в этой цепочке, на мой взгляд, это Франция. Все равно господин Макрон ищет способы и пути для того, чтобы пообщаться и договориться с Путиным".

Полковник запаса ВСУ согласился с комментарием телеведущей по поводу того, что у властей Германии нужно будет при встрече спросить, когда в Украину будет поставлено ранее обещанное вооружение: "Абсолютно правильно. Спросить, где там IRIS-T? А возможно, президент и привезет все три комплекса. Возможно, они ждут, пока он приедет, и вместе с ним эти комплексы прибудут в Украину".

Ранее Жданов озвучил план Путина, к которому он пока не прибегнул.

Также Жданов рассказал об "умных" боеприпасах, которые США поставят Украине.

Напомним, Жданов назвал направление фронта, куда "Суровикин бросил все, что можно бросить".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Олег Жданов

Последние новости