13 сентября 2021, 07:56

Невзоров о возможной войне РФ и Украины: "Все зависит от того, как будет себя вести население РФ"

Россияне сами могут спровоцировать войну РФ с Украиной, если слишком активно и масштабно будут выражать недовольство своей властью.

Невзоров о возможной войне РФ и Украины: "Все зависит от того, как будет себя вести население РФ"

Российский журналист Александр Невзоров назвал несколько причин, по которым Кремль может решиться на обострение ситуации на Донбассе, а после перейти к полномасштабной войне с Украиной.

"Все возможно. Все зависит от того, как будет себя вести население РФ. Если после выборов в очередной раз обманутое оно станет бухтеть сильнее и прозревать быстрее, то обязательно оно такую войну получит. Никаких причин для войны не требуется. Донбасс был на фиг никому не нужен, однако Россия заварила там ад", - прокомментировал Невзоров.

Он напомнил о политике Москвы, борющейся с "разложением молодежи", которая якобы слишком податлива влиянию Запада. И в случае войны цинк станет "лучшим воспитателем молодежи". Он "страхует от аниме, Youtube и Tik-Tok", да и те, кто вернутся домой с увечьями, будут думать не о политике, а о собственном здоровье и способе выживания.

"Война вполне возможна, если не останется других способов развлечь российское население, которое уже соскучилось по крымским эмоциям. Эти эмоции уже не высасываются из пальца, да и пропаганде нужно сырье", - считает Невзоров.

Как сообщалось ранее, историк Андрей Зубов считает, что пока в США у власти остается Джо Байден, Владимир Путин не рискнет пойти в наступление на Украину.

Однако в Кремле стали менять тактику в отношении Украины, и уже понятно, как Москва намерена действовать в будущем.

А юрист Марк Фейгин не исключил, что Москва использует союз с Беларусью для атаки Украины с севера.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Александр Невзоров

Последние новости