Пальбу в одесском трамвае начал военный: стали известны подробности недавнего инцидента в центре Одессы
Молодой военнослужащий оказался причастным к стрельбе на Французском бульваре. Как оказалось, он использовал пистолет марки "Флобер".

Стрельбу в вагоне трамвая, произошедшую 11 сентября в Одессе, начал военнослужащий 1995 года рождения. Об этом заявила Анастасия Якубенко во время брифинга, сообщает “Диалог.UA”.
По словам замначальника отдела коммуникации полиции в Одесской области, 21-летний военнослужащий несколько раз выстрелил из травматического оружия по молодым людям. В отношении подозреваемого уже открыто уголовное производство по статье “Хулиганство”.
В пресс-службе патрульной полиции Одессы отметили, что злоумышленником оказался житель Хмельницкой области.
Напомним, в воскресение в трамвае № 5 начался конфликт, который быстро перерос в потасовку, в ходе которой один из мужчин доставил пневматический пистолет и выстрелил. При этом одна из пуль попала в пассажирку вагона 1992 года рождения, которая не была причастна к конфликту.
Как ранее сообщалось, в Одессе полицейский, будучи пойманным на вымогательстве денег, во время побега с места преступления переехал сотрудника службы внутренней безопасности.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05