29 августа 2016, 09:49

​Морская пехота готова к встрече: вы можете стать хорошим удобрением! - морпехи Украины "пригласили" Гиви к бою

Украинские морские пехотинцы линейного батальона пехоты 36-й отдельной бригады морской пехоты "пригласили" террористов из банды "Гиви" начать анонсированный бой за земли столицы Приазовья и раз и навсегда удобрить на удивление неплодородные мариупольские земли. Обращение бойцов АТО опубликовали на своей странице волонтеры People's Project.

​Морская пехота готова к встрече: вы можете стать хорошим удобрением! - морпехи Украины "пригласили" Гиви к бою

“Это сообщение мы адресуем Гиви и его ублюдкам, которые позарились на наши мариупольские земли. Ребята, к сожалению, мариупольская земля чрезвычайно неплодородна, поэтому все, что вы можете сделать, - послужить своими мертвыми гниющими телами удобрением для этой земли. Если вы на это согласны, морская пехота Украины приглашает вас в гости, но только один раз и навсегда”, - заявили военные.

Видео было опубликовано 28 августа. К моменту написания материала его просмотрело более 17 тысяч пользователей.

На прошлой неделе террорист с позывным Гиви рассказал о подготовке наемников к атакам на всем побережье, в том числе в районе Мариуполя и прифронтового Широкино. По словам боевика, “ДНР” уже больше недели проводит подобные учения с использованием боевой техники недалеко от линии фронта.

Тем временем на нескольких направлениях российские кураторы проводят перегруппировки боевиков, подвозят новую технику и вооружение.

Последние новости