14 августа 2016, 20:19

На американского пловца Райана Лохте напали с оружием

На американского пловца Райана Лохте организовали охоту. Это заявление подтверждает тот факт, что во время вечеринки в Рио-де-Жанейро, как сообщает Fox Sports News, на пловца был направлен огнестрельный пистолет.

На американского пловца Райана Лохте напали с оружием

Как стало известно, происшествие произошло во время вечеринки, которую Райан и его друзья решили посетить. Вечеринку организовал пловец сборной Бразилии Тьяго Перейра.

На данный момент полиция ведет расследование по выяснению причин обстоятельств.

В социальных сетях появилось большее количество информации об ограблении Лохте, но в Международном олимпийском комитете отрицают эти данные.

Сейчас пловец находиться под охраной и в полной безопасности, его здоровью и жизнедеятельности нечего не угрожает.

Ранее сообщалось, что на российского участника Олимпиады-2016 в Рио было совершено нападение. В результате чего он был ограблен. Спортсмен отметил, что с нападавшими они разошлись полюбовно, а взамен он получил захватывающую историю для потомства.

Отметим, Рио-де-Жанейро давно получил титул самого криминального города в мире. Здесь вооружены не только мужчины и женщины, пистолеты и автоматы есть даже у детей.

Последние новости