10 августа 2016, 23:08

Кинул кость народу: стало понятно, почему Путин организовал теракты в Крыму

Вымышленным подавлением и ликвидацией дисперсионно-разведывательной группы в Крыму, которую якобы отправила Украина, Путин также хотел добиться роста своего рейтинга в глазах россиян. Среди слабо или вообще не думающих жителей России этот финт сработал.

Кинул кость народу: стало понятно, почему Путин организовал теракты в Крыму

Заявление Путина по поводу предотвращение терактов, якобы подготовленных Украиной, вызвал бурю эмоций среди граждан РФ, которые молятся на своего президента. В комментариях к новости на информационном ресурсе Lenta.ru россияне страшно язвят по этому поводу.

Глядя на сообщения россиян, оставленные в сети Интернет, становится понятным, почему Путин придумывает такие бредовые истории. Ведь только так он может казаться сильным и могущественным в глазах своих граждан. На большее российский президент, похоже, не способен.

Правда, украинские пользователи Сети не пасли задних. И утихомиривали российские "горячие" головы.

Напомним, что спецслужбы РФ обвинили Минобороны Украины в организации диверсионных атак в Крыму. При этом Путин пообещал, что не оставит без внимания убийство двух российских силовиков в результате попыток диверсий.

Последние новости