Генпрокуратура предлагает Азарову "сдать" Януковича: 9 августа экс-премьер обязан дать показания
Пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины опубликовала повестку, которая подтверждает факт вызова бывшего премьер-министра Николая Азарова на допрос по уголовному делу беглого президента Виктора Януковича

Генпрокуратура вызывает бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова для проведения процессуальных действий в уголовном производстве.
Об этом информирует пресс-служба ГП Украины.

Экс-глава правительства должен явиться в главное здание ГПУ на ул. Антоновича или по адресу Гусовского, 9 на 9 августа в 14:00.
Азаров вызван для участия в процессуальных действиях в рамках уголовного дела, которое было возбужденного по фактам незаконного завладения имуществом "Укрнафты" и "Укргаздобычи" на сумму более 2 млрд грн. в 2010-2014 годах.
В совершении данного преступления подозревается группа лиц под руководством беглого президента Украины Виктора Януковича.
Бывший президент Украины Виктор Янукович, сверкая пятками в 2014 году бежавший из Украины, теперь готов рассказать свою версию событий, происходивших на Майдане.
Последние новости
Технология "Осьминог": в Украине началось производство дронов-перехватчиков для борьбы с "Шахедами"
08:06МиГ-29 авиабомбой GBU-62 разрушил мост в Запорожской области, перекрыв оккупантам путь наступления
19:54