Центральная избирательная комиссия объявила имена новых нардепов
Сегодня, 1 августа, на заседании ЦИК были оглашены окончательные результаты довыборов в депутаты ВР, которые прошли 17 июля в одномандатных округах.

Как информирует пресс-служба ЦИК, по округу № 114 в Луганской области нардепом был выбран кандидат от политической силы "Наш край" С.Шахов.
Депутатом от ОИО №152 был избран Руслан Богдан, который являлся кандидатом от партии "Батькивщина".
Исходя из этого, Комиссией были установлены итоги промежуточных выборов в Верховную Раду Украины, которые состоялись две недели назад.
Следующим своим постановлением ЦИК официально зарегистрировала вышеупомянутых людей как народных депутатов Украины.
Напомним, уже Dialog.ua сообщал о том, что в избирательном округе № 114 на Луганщине, где победил Шахов, было зарегистрировано рекордное количество кандидатов – 107 человек.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59