30 июля 2016, 12:36

Россиянин устроил кровавую бойню: пять женщин забиты топором

В российском поселке под Ярослвлем мужчина атаковал топором пятерых женщин. Одна пострадавшая скончалась, остальные находятся в тяжелом состоянии с рубленными ранами на теле.

Россиянин устроил кровавую бойню: пять женщин забиты топором

Об этом пишет "Российский диалог".

Трагические события произошли в поселке Козьмодемьянск Ярославской области. Между местными жителями разгорелся ожесточенный конфликт, в котором участвовали две женщины и один мужчина. Последний вскоре схватил топор и принялся наносить удары односельчанкам. Все это сопровождалось громкими криками, из-за которых на место преступления прибежали еще две россиянки. Злоумышленник напал и на них, видимо, пытаясь избавиться от свидетелей.

Позже преступник решил посетить ближайший магазин. Топор мужчина прихватил с собой. Встретив в помещении продавщицу, злоумышленник принялся рубить топором и её. Именно эта женщина вскоре скончалась в больнице. Четверо других сейчас находятся в тяжелом состоянии.

По информации следствия, преступника задержали по горячи следам. Сейчас ему сообщили об обвинении в убийстве. По данному инциденту возбудили уголовное дело. Задержанному избирается необходимая мера пресечения.

Ранее сообщалось, что в Псковской области Российской Федерации обнаружили четыре трупа. У всех погибших были перерезаны шеи. 

Последние новости