25 июля 2016, 23:36

В Интернет "слили" видео, как будет выглядеть iPhone 7

На YouTube-канал ConceptsiPhone загрузили видеоролик, который демонстрирует, по утверждению его авторов, новейшую модель известной марки "умных" мобильных устройств iPhone.

В Интернет "слили" видео, как будет выглядеть iPhone 7

Как видно, на видео присутствуют три iPhone7 разных цветов – золотой (Gold), розовый (Rose Gold) и черный (Space Black).

Ранее в Интернете появились фотографии предполагаемых iPhone7 и iPhone7 Plus - базовой модели и ее увеличенную версию с двумя камерами. Их опубликовало французское издание Nowhereelse.fr. Отмечалось, что авторы снимков не дают гарантий достоверности. Ожидается, что Apple представит новые смартфоны осенью этого года.

Apple намерена создать идеального интеллектуального помощника, который будет помогать своему владельцу принимать некоторые решения или предлагать важную, по его мнению, информацию в течение всего дня.

Напомним, что одновременно с iPhone 7 пользователям станет доступна новая операционная система компании – iOS 10.

Мы уже информировали о том, что директор AppleТим Кук во время посещения одного их музеев рассмотрел на трехсотлетней картине Рембрандта современный гаджет. Кук в интервью телеканалу CNBC рассказал о курьезной находке, приключившейся с ним в картинной галерее.

Последние новости