10-летний геймер из Шотландии отказался жить дома после того, как мать удалила из его телефона Pokemon Go
Ребенок на своем телефоне игру уже переустановил, но тем не менее мальчик отказывается возвращаться в родительский дом и заявляет, что очень обижен на мать за ее поступок. Кайл Макинтер находится у бабушки, где продолжает увлеченно играть в Pokemon Go.

Юный любитель охоты за монстрами из Шотландии забрал из дому все свои вещи после того, как мать, неоднократно просившая сына не уделять игре столь много времени, взяла и удалила тайком приложение из телефона.
Разгневанный 10-летний геймер решился на побег.
"Он собрал все свои дурацкие футбольные медальки, другие вещи и свалил к бабушке! Пока, Кайл", - написала сестра 10-летнего мальчика, не разделяющая его увлечение игрой.

Ранее сообщалось, как в Гватемале неизвестные расстреляли двух подростков, увлеченно ловивших покемонов. Один юноша погиб, другому - удалось выжить.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22