11 июля 2016, 11:09

Гастроли по оккупированной территории: Арбенина сегодня выступает на концерте в Севастополе

Российская группа “Ночные снайперы” планирует выступить сразу в ряде городов полуострова – Севастополе, Симферополе и Алуште. Информация о гастролях появилась на официальном сайте популярной российской рок-группы. Согласно графику гастролей, который был опубликован на сайте, сегодня "Ночные снайперы" выступают в Севастополе, затем 12 июля едут в Симферополь, а уже 13 июля завершат свои гастроли выступлением в Алуште.

Гастроли по оккупированной территории: Арбенина сегодня выступает на концерте в Севастополе

Выступления певицы в оккупированном Россией Крыму странны, поскольку с началом аннексии Крымского полуострова Арбенина поддерживала Украину и открыто осуждала агрессивные действия своей страны. После этого у певицы начались проблемы: в России ей начали создавать различные препятствия для творческой самореализации.

Похоже, после оказанного не нее давления кремлевской системой, Арбенина и “Ночные снайперы” решили смириться и снова выступить в оккупированном Крыму. Мнения российского шоу-бизнеса разделились: часть согласна выступать в Крыму, а некоторые упорно отказываются. Итак, теперь на одну группу, которая раньше отказывалась от выступлений, стало меньше.

Напомним, что Верховная Рада утвердила 20 февраля 2014 года началом аннексии Крыма и города Севастополя Российской Федерацией. 

Последние новости