7 июля 2016, 19:48

Интернет-шутники заставили Роналду "избить" Трампа, козлят, малыша и многих других

Умельцы смонтировали видео, на котором португальский футболист "нападает" на всех подряд.

Интернет-шутники заставили Роналду "избить" Трампа, козлят, малыша и многих других

Пользователи сети пошутили над жестикуляцией Криштиану Роналду после третьего пропущенного гола от сборной Венгрии в финальном матче группового этапа Евро-2016. Увидев, как в его ворота влетает мяч после обидного рикошета, Криштиану принялся делать резкие движения руками, ругаться и кому-то грозить. Тогда сборная Португалии с большим трудом отыгралась, сделав счет 3:3 (усилиями того же Роналду) и только с третьего места в группе вышла в плей-офф.

На YouTube-канале Dream Team был опубликован смонтированный ролик, в котором рассерженный футболист атакует кандидата в президенты США Дональда Трампа, бывшего мэра Лондона Бориса Джонсона, стриптизершу, ребенка, музыкальную поп-группу One Direction, коз, от его ударов падают и другие персонажи различных видеороликов.

Напомним, форвард сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду в порыве гнева вырвал микрофон у журналиста одного из телеканалов, который пытался задать вопрос звезде. Завладев данным аксессуаром, футболист выбросил его в озеро.

Как выяснилось, у футболиста с данным телеканалом давняя история, и Криштиану неоднократно жаловался, что журналисты обсуждают не столько его игру, сколько личную жизнь.

Как ранее сообщал Диалог UA, 6 июля сборная Португалии обыграла со счетом 2:0 команду Уэльса и стала первым финалистом Евро-2016. Голы в ворота валлийцев забили Роналду и Нани.

Последние новости