4 июля 2016, 23:58
Пьяные гости всю ночь искали утонувшую в подмосковном водоеме невесту - спасателей вызвали лишь спустя пятнадцать часов
Родственники и друзья утонувшей в Подмосковье невесты пытались искать ее собственными силами, а спасателям позвонили лишь утром.

Об этом сообщает старший эксперт по работе со СМИ территориального управления Мособлпожспаса Людмила Кузнецова.
"Ближе к вечеру подвыпившие участники торжества решили переплыть на другой берег, однако невеста не доплыла", - пояснила она.
Происшествие случилось 2 июля около 18 вечера на Пироговском водохранилище в Мытищах. Но родственники погибшей обратились к спасателям лишь в девять утра следующего дня.
У прибывших водолазов поиск тела занял не более часа. Позже выяснилось, что невеста погибла 2 июля в 17:40.
По факту утопления проводится проверка.