Очередное помешательство в "ДНР": "Народный контроль" насчитывает более тысячи "контролеров"
Сегодня, 3 июля, стало известно о том, что по самопровозглашенной "ДНР" бродит уже более тысячи так называемых представителей "Народного контроля".

Данная информация была обнародована на одном из сепаратистских сайтов. Руководитель проекта, являющаяся так называемым "депутатом" самопровозглашенного "Народного Совета" Екатерина Мартьянова сообщила о том, что с 1 октября 2015 года по 30 июня 2016 в "Народный контроль" вступило 1 017 человек.
Сообщается, что в прошлом месяце фейковый "Народный контроль" даже открыл в подонтрольном боевикам Донецке спецшколу "для повышения квалификации активистов проекта, в программе которой включены лекции об особенностях торговли конкретными видами продуктов, этике общения в ходе поведения проверок и другие дисциплины".
В соответствии с информацией представителей "Народного контроля", созданного 1 октября прошлого года, главной целью так называемого проектаявляется соблюдение правил торговли и ценообразования.
Однако местные жители заявили в соцсетях о том, что так называемые "контролеры" занимаются лишь тем, что взимают дань с продавцов.
Последние новости
Оккупанты превращают Черное море в мертвую зону: в Крыму зафиксированы сотни выбросов метана – ЦНС
10:41Зрелищное уничтожение российского Shahed пулеметом M134 Minigun показали на видео с вертолета "Ми-8"
09:42Дело "Мидас": Свириденко сообщила об отстранении от должности вице-президента "Энергоатома" Хартмута
07:11