Последнее предупреждение: за Шпрыгина взялись в МВД Франции и второй раз с позором выдворили из страны
Правоохранительные органы Франции приняли решение о повторном аресте и выдворении из страны главы организации "Всероссийское объединение болельщиков" Александра Шпрыгина.

В ночь на среду, 22 июня, пресс-служба министерства внутренних дел Франция сообщает о повторной депортации главы организации "Всероссийское объединение болельщиков" Александра Шпрыгина.
В своем микроблоге Twitter он радуется "бесплатным" билетам из Парижа в Москву.

"По доброй традиции снова за счет Республики Франция рейсом SU2453 вылетаю из Парижа в родную столицу!" - написал он.
В субботу, 18 июня, Шпрыгина уже выдворяли из Франции после массовых столкновений между фанатами сборных России и Англии в Марселе. Несмотря на это, лидер российских фанатов вновь прибыл во Францию.
Следователи предполагают, что предприимчивый Шпрыгин прилетел на самолете в Барселону, а уже оттуда приехал во Францию на машине.
Сообщается, что в понедельник, 20 июня, полиция повторно арестовала лидера болельщиков РФ в Тулузе, где состоялся матч сборной России и команды Уэльса.
Напомним, из Франции выдворили представляющего угрозу Шпрыгина и еще 20 фанатов сборной России.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05